Arbeit

Team Besuchsdienst

Nora Soldati, Gesamtleitung Bereich Arbeit, Job Coach 
Tel. 061 666 63 50, nora.soldati@rheinleben.ch

 

Teammitglieder:
Mona Ammann, Fachperson für begleitete Arbeit, mona.ammann@rheinleben.ch
Dina Luetzelschwab, Fachperson für begleitete Arbeit, dina.luetzelschwab@rheinleben.ch

Reto Müller, Fachperson für begleitete Arbeit, reto.mueller@rheinleben.ch

Ciydem Yildirim, Administration, ciydem.yildirim@rheinleben.ch 
Alexander Dieter, Administration, alexander.dieter@rheinleben.ch
Thierry Gerber, Administration thierry.gerber@rheinleben.ch

> zum Besuchsdienst

> zur Übersicht Mitarbeitende Stiftung Rheinleben