Begleitete Arbeit

Team Besuchsdienst

Gesamleitung Bereich Arbeit: Martina Pongratz

Barbara Bubendorf, Leitung Begleitete Arbeit, Besuchsdienst & Ambiente zu Hause
Tel. 061 666 63 50, barbara.bubendorf@rheinleben.ch

 

Teammitglieder:

Michel Andreani, Leitung u. Coaching Arbeitseinsätze, michel.andreani@rheinleben.ch
Janine Cartier, Leitung u. Coaching Arbeitseinsätze, janine.cartier@rheinleben.ch
Patrick Rytz, Leitung u. Coaching Arbeitseinsätze, patrick.rytz@rheinleben.ch
Nora Soldati, Leitung u. Coaching Arbeitseinsätze, nora.soldati@rheinleben.ch

Alexander Dieter, Administration, alexander.dieter@rheinleben.ch
Ciydem Yildirim, Administration, ciydem.yildirim@rheinleben.ch 

 

> zum Besuchsdienst

> zur Übersicht Mitarbeitende Stiftung Rheinleben