Begleitete Arbeit

Team Besuchsdienst

Barbara Bubendorf, Leitung Arbeit
Tel. 061 666 63 50, barbara.bubendorf@rheinleben.ch


Martin Zussy, Stellvertretung
Tel. 061 666 63 50, martin.zussy@rheinleben.ch


Teammitglieder:
Alexander Dieter, Administration, alexander.dieter@rheinleben.ch
Tanja Marti, Leitung u. Coaching Arbeitseinsätze, tanja.marti@rheinleben.ch
Patrick Rytz, Leitung u. Coaching Arbeitseinsätze, patrick.rytz@rheinleben.ch

Ciydem Yildirim, Administration, ciydem.yildirim@rheinleben.ch 

 

> zum Besuchsdienst

> zur Übersicht Mitarbeitende Stiftung Rheinleben